МИР ПАУКОВ
Здравствуйте! Мы очень рады Вас приветствовать на форуме Belarussian Tarantula Society! Если Вы хотите в дальнейшем пользоваться услугами нашей организации, необходимо пройти регистрацию.
TRANSLATE:
Welcome, friends abroad!
(Copy the text to be translated)
Последние темы
» По вопросам систематики пауков-птицеедов!
Чт Сен 13, 2018 7:09 am автор Timur Zinov

» Огромная просьба помогите определить вид паука
Сб Сен 08, 2018 11:11 am автор Лариса

» Grammostola porteri = Grammostola rosea NCF ?
Чт Авг 30, 2018 1:22 pm автор Dxapmc

» Куплю небольшого кивсяка
Ср Авг 29, 2018 3:51 pm автор vedmarka

» Счес на брюхе, после линьки
Вс Авг 12, 2018 10:18 pm автор vvvjust

» Кормление тараканов кошачьим кормом
Ср Авг 08, 2018 7:55 am автор Timur Zinov

» Болезни пауков
Сб Авг 04, 2018 7:00 pm автор Timur Zinov

» Разведение Lampropelma violaceopes (Cyriopagopus sp.(blue)
Вт Июл 31, 2018 12:00 am автор Timur Zinov

» Hysterocrates Hercules
Сб Июл 21, 2018 3:48 pm автор жеniк

Советуем посетить:
BannerFans.comBannerFans.com BannerFans.com
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Cyriopagopus sp. Hati Hati свойства Яда

Перейти вниз

Cyriopagopus sp. Hati Hati свойства Яда

Сообщение  alex2512 в Вс Янв 28, 2018 8:46 pm

Здравствуйте, собираюсь купить себе Cyriopagopus sp. Hati Hati , подскажите пожалуйста кто знает какими свойствами обладает яд Cyriopagopus sp. Hati Hati. Я имею диагноз "тетрада фалло"- 6 пороков сердца. Боюсь что при укусе будут осложнения. Хочу узнать как действует яд данного паука на сердце .

alex2512
Гость
Гость

Дата регистрации : 2018-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Cyriopagopus sp. Hati Hati свойства Яда

Сообщение  Timur Zinov в Пн Янв 29, 2018 2:04 am

alex2512 пишет:Здравствуйте, собираюсь купить себе Cyriopagopus sp. Hati Hati , подскажите пожалуйста кто знает какими свойствами обладает яд Cyriopagopus sp. Hati Hati. Я имею диагноз "тетрада фалло"- 6 пороков сердца.  Боюсь что при укусе будут осложнения. Хочу узнать как действует яд данного паука на сердце .
Если говорить о возможных последствиях укусов птицеедов "Старого Света" в общем - сильные мышечные спазмы на протяжении недели. Отсюда следует....
Timur Zinov
Председатель совета Belarussian Tarantula Society

Дата регистрации : 2011-02-03

http://spidersprice.blogspot.com

Сообщение  alex2512 в Ср Янв 31, 2018 5:16 pm

Timur Zinov пишет:
alex2512 пишет:Здравствуйте, собираюсь купить себе Cyriopagopus sp. Hati Hati , подскажите пожалуйста кто знает какими свойствами обладает яд Cyriopagopus sp. Hati Hati. Я имею диагноз "тетрада фалло"- 6 пороков сердца.  Боюсь что при укусе будут осложнения. Хочу узнать как действует яд данного паука на сердце .
Если говорить о возможных последствиях укусов птицеедов "Старого Света" в общем - сильные мышечные спазмы на протяжении недели. Отсюда следует....  
Спасибо большое, думаю рисковать не стоит ) На многих сайтах в описании данного вида указывается, что у человека данный вид вызывает жгучие боли и аллергическую реакцию и не более .

alex2512
Гость
Гость

Дата регистрации : 2018-01-28

Сообщение  Timur Zinov в Чт Фев 01, 2018 9:44 pm

alex2512 пишет:
Timur Zinov пишет:
Спасибо большое, думаю рисковать не стоит ) На многих сайтах в описании данного вида указывается, что  у человека данный вид вызывает жгучие боли и аллергическую реакцию и не более .
Аллергическая реакция - понятие растяжимое, жгучие боли в области укуса могут быть и без яда. Обездвижить и умертвить добычу/противника пауки яд которых довольно токсичен для человека способны не благодаря указанным выше качествам (птицееды, питающиеся в естественной среде обитания в основном дождевыми червями обладают более слабым ядом, а умерщвление  добычи происходит за счет механических повреждений и т.д.). Переносимость индивидуальная для всех и симптомы могут быть у разных людей разными. В т.н. "библиотеке укусов" в качестве "группы риска" рассматриваются старики и дети. Считается, что от укусов терафозид еще никто не умирал... все это я думаю притянуто за уши. Вот, к примеру, спросите у Михаила Дашкевича (здоровый мужик без вредных привычек в рассвете сил), каковы последствия укуса взрослого самца B.vagans при полном введении яда.
Однако, все вышесказанное не имеет никакого отношения к вопросу "заводить, или нет?" я считаю.
Работайте двумя сачками, содержите в надежном террариуме и ничего с Вами никогда не случится...
Timur Zinov
Председатель совета Belarussian Tarantula Society

Дата регистрации : 2011-02-03

http://spidersprice.blogspot.com

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: